Subasta 0027M, Lote # 315
Juego de copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal. Decoradas con monogramas napoleónicos de artilleria y filos en esmalte dorados. Consta de: 17 copas para cognac y 2 copas para licor. Detalles de conservación. Piezas: 19 Estimado $1,200-2,500